Объем картофелины 25 сантиметров кубических ее масса 29 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

Дано:
m = 29 г
V = 25 см3
Найти:
ρ - ?
Решение:
ρ = m/V = 29 г / 25 см3 = 1.16 г/см3 = 1160 кг/м3
Ответ: 1160 кг/м3