К автомобилю приложили силу 20OH, протолкав его какое-то расстояние. Затраченная работа 1,8кДж,

определить это расстояние.​

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

F = 200 Н

A = 1,8 кДж = 1800 Дж

s - ?

A = F*s

s = A/F

s = 1800/200 = 9 м