Брошенное вертикально вверх тело упало на уровень бросания со скоростью 20м\с.На какую максимальную

высоту относительно этого уровня тело поднималось?Сколько времени оно находилось в полете?Заранее огромное спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

V=gt t=V\g=20\10=2{c}
Hмакс=gt^2\2=10*2^2\2=20{м}