Под действием силы 400 Ньютонов тело движется со скоростью 180 км /ч Срочно нужно определить

мощность

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлес Алихан.

Ответ:

20 кВт

Объяснение:

F=400 H    v=50 м/с   N=?

===

N=A/t=F*v=400*50=20000 Вт

=====================

Отвечает Анточ Руслан.

Ответ:

N=20 кВт

Объяснение:

Дано:

F=400 H

v=50 м/с

-----------------

N=?

Решение:

N=A/t => F*v

N=400*50=20000 Вт=20 кВт