Какую работу совершает двигатель кофемолки 5а и напряжении 220в за 1 мин. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:66 кДж

t=1мин= 60с

I=5А

u=220В

Работа находится по формуле A= I×u×t= 5×220×60=66 000 Дж или 66кДж