На какую высоту по занавеске на окне забрался молодой кот, если его потенциальная энергия возросла

на 19,8 Дж? Масса кота 2,6 кг. (Принятьд = 9,8 -). H —). КГ Ответ (результат округли до сотых): h = М.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаханов Арсен.

E=mgh

h=E/mg

h=19,8/2,6*10=0,76 (м)