А1. Найдите весь путь, если 8% пути составляет 48 км.​


Ответы на вопрос

Отвечает Болтовская Дарья.

Ответ:600 км

Пошаговое объяснение:

48 км-8% ? км-100% Х=(48*100)/8=600 км Ответ : весь путь равен 600 км.

Отвечает Кичеева Аня.

Ответ:

600 км весь путь

Пошаговое объяснение:

8% = 8/100 = 0,08

Чтобы найти целое по его части, выраженной дробью, нужно эту часть (48 км) разделить на данную дробь (0,08):

48 : 0,08 = 4800 : 8 = 600 км весь путь