Определите импульс фотона, обладающего энергией 4∙10^-19 Дж.


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

P= \frac{E}{C} = \frac{4* 10^{-19} }{3* 10^{8} } =1,3* 10^{-27}