велосипедист за первые 6с проехал X m, за следующие 10с Y m, и за последние 9с Z m, Найдите среднюю

скорость велосипедиста на всем пути

Ответы на вопрос

Отвечает Чермошенцева Надежда.

Ответ:

(X+Y+Z)/25 м/с

Объяснение:

vcp=(s1+s2+s3)/(t1+t2+t3)=(X+Y+Z)/(6+10+9)=(X+Y+Z)/25 м/с

====================================