С какой скоростью должен лететь мяч массой 150 г, чтобы его импульс был равен импульсу пули массой

9г, летящей со скоростью 500м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

M1*V1=m2*V2
V2=m1*V1/m2=0,009*500/0,15=30 м/с