T= 13 сек N=10 T-? n-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Приставко Ульяна.

Ответ:

10,156

Объяснение:

1)T+mg=ma

N+mg=ma

T=N

2)U=n/t

3)T=1/U  U=1/T

4)n=t/1/t== t*2

5)n=13*13= 156

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:n=10:13
T=13:10

Объяснение:T=t:N

n=N:t