Көлемі 0,08 метр куб мәрмәр тақтаның массасы


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.

Берілгені:. шешуы:

v=0,08m³ m=p/v

p=2700kg m³. m=2700×0,08=216

m-? жауабы:216kg