Спортсмен массой 48 kg катается на коньках по льду. Какое давление оказывает он на лёд, если

длина лезвия конька 30 cm, а ширина 2 mm? Быстрее пожалуйста даю много баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кобранова Мария.

Ответ:6266666 Pa

Объяснение:S=a*b S=6cm(в кводрате)

                       p=mg/s p=470.8/0,0006

2 2