На ри­сун­ке пред­став­лен гра­фик за­ви­си­мо­сти мо­ду­ля ско­ро­сти v тела от вре­ме­ни t. Какой

путь про­шло тело за пер­вые 30 се­кунд? 1) 210 м 2) 130 м 3) 80 м 4) 50 м

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

10*5+20*8=50+160=210

Отвечает Недбалюк Iра.

10 секунд со скоростью 50 =50 м и 20 секунд со скоростью 80 = 160 м.
Значит всего 50+160=210 м.
Ответ: 1).