Автомобіль рухається зі швидкістю 80 км/год. протягом 3 годин. Яку відстань проїде автомобіль?


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

240км

Объяснение:

80*3=240

Отвечает Анисимова Настя.

v швидкість = 80 км/год

t час = 3 год

знайти: відстань S-?

S= vt= 80*3=240м