Яка швидкість більша 216км/год чи 60 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

Ответ:Швидкість однакова

Объяснение:216 км/год = 60 м/с

216/3,6= 60 м/с

Отвечает Мешкова Валерия.

Ответ: однаково

Объяснение: 216 км/ч=216*1000м/3600с=60 м/с