Дано: F-600H S = 25CM ² Знайти: р-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.

Ответ:

p=F/S

F-600H

S0, 025 m²

p=F/S=600/0.025=24000 Па.

ответ : р=24000 Па