Вес пустой фляги 15Н. Каким станет ее вес, если налить во флягу 15л воды? Плотность воды 1000кг/м в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.

V=15л=0.015м
р (ро)=1000
g=10m/s

р=mg=p(ро)vg=1000*10*0.015=