Какая физическая величина может измеряться в единицах Дж:Кл^2×с?


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Дж/Кл= В вольт
Кл×с =А ампер
Дж/кл^2×с=В/А= Ом
Ответ Ом