За какое время t маятник совершит n=20 колебаний,если период колебаний T=0,5 c? чему равна частота

колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

T=T*n=0,5*20=10 c
v=1/T=1/0,5=2 Гц

Отвечает Madrid Real.

T=T×n
v=1/t и всё чево тут сложного