Мощность Электрического двигателя 24,6 кВт, сила тока в нем 32 А. С каким напряжением он подключен?

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Димов Дима.

Ответ: 768,75В

Объяснение:

Дано:

Р=24,6кВт=24600Вт

I=32А

------------------

U-?

Р=UI

Отсюда:

U=P/I=24600/32=768,75В