Лыжник оказывает давление на поверхность снега 1,75 кПа. Какая масса лыжника, если площадь лыжи –

1800^2см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

F=P×S, F=mg, mg=P×S; m=P×S/g=1750Pa×0,18м^2/10м/с^2=31,5кг. Ответ: 31,5