при ли при 2. Найдите, насколько изменилась внутренняя энергия газа, если в тепловом двигателе газ

получил 400 Дж тепла и совершил работу 56 Дж. [2] 3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

Увеличилась на 344 Дж

Объяснение:

Q=400 Дж    A=56 Дж   ΔU=?

===

ΔU=Q-A=400-56=344 Дж

======================