Помогите с физикой, пожалуйста. найдите путь, пройденный за 2 часа, если тело движется с

постоянной скоростью 10 м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.

Ответ:

Дано : Решение:

t = 2ч

v =10м/с v = 10 м/с × 3.6 = 36 км/ч ;

Найти: S = 36 км/ч × 2ч = 72 км

S - ? Ответ: 72 км