5. Визначте, скільки теплоти виділиться при повному згоряннi спирту масою 50 б) 1,3 кДж; B) 1,3 Дж;

д) 0,52 МДж. а) 1,3 МДж; г) 0,52 кДж; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

50 чого ?

якщо грамів

m=0,05

q=27мДж/кг

Q1=m*q

Q1=0,05*27=1,3 мДж

Відповідь:а