Энергия фотона равна 2,8*10(-19) Дж.Какова длина волны электромагнитного излучения?


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

E=h*c/L
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^8/2,8*10^-19=7,1*10^-7 м