S=150cm² m=45 кг g=9,8Н/кг p-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Константин.

Ответ: 29,4кПа

Объяснение:

s=150cm²=0,015м²

m=45 кг

g=9,8Н/кг

--------------

p-?​

р=F/s=mg/s=45*9,8/0,015=29400Па=29,4кПа