Тіло масою 1 кг висить на пружині жорсткістю 100 Н/м. Знайдіть видовження пружини.


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.

Ответ:

Объяснение:.....


Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

9,8 см

Объяснение:

k = 100H/m

F = 9,8 H

L = F/k = 9,8/100 = 0,098м = 9,8 см