На какой высоте летит самолет если показание барометра на его борту равно 674 мм.рт.ст ., а на

поверхности земли 756 мм.рт.ст.? Не забудьте про формулы и с дано!

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Инна.

Ответ:

h=(p1-p2) мм рт ст.*12 м=(756-674)*12=984 м

Объяснение: