Номер 4 как задачу нужно оформить (дано - решение) СРОРЧНО ПЖ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! хоть 1






Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

4) 1) Дано:        Решение:
        s=40м;       V1=S/t=40/2=20м/с.
        t=2c
        V-?
     2) Дано:         Решение:
         S=30м        V2=30/3=10м/с
         t=3c
         V2 - ?
Ответ: V1 в 2 раза больше V2.