Найдите объем парафина массой 270г


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.

Плотность парафина p = 900 кг/м³
В системе СИ: 270 г = 0,27 кг
Объём парафина будет: V = m/p = 0,27/900 = 0,0003 м³