Какую мощность которая под ним ведро воды с весом 120 ньютонов и с колодцем 20 м за 15 сек ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Снежана.

P = 120 H             Решение:             N = (120*20)/15 = 160 Вт
S = 20 м               A = F*S
t = 15 c                F = P 
N - ?                   N = A/t
                         N = (F*S)/t