Рассчитайте объём оконного стекла, имеющего массу 2,5 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

по формуле : ρ=m/v   =>v=m/ρ (плотность табличное значение  и =2.2*10^3)  v=2.5/2.2*10^3≈1.1*10^-3 м^3