Какое количество теплоты выделиться при конденсации 200 г возяного пара имеющего температуру 100°С

и охлаждения образовавщейся воды до температуры 40 °С

Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Даниил.

Q=m*L=0,2*2,3*10^6=0,46*10^6 Дж