5.Визначте швидкість руху тіла за графіком руху: а) 4 м/с; б) 5 м/с; в) 4,5 м/с; г) 6 м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.

Ответ:1) V = 2,5 м/с (9 км/ч)

2) l = 12 м

Объяснение:

1) V = l/t

V = 15/6 = 2,5 м/с

Объяснение: