Помогите срочно плачу 70 баллов нужно решить всю эту работу я на вас надеюсь надо исправить оценку

помогите пожалуйста самый интересный отмечу как лучший тому и будут остальные баллы помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.

1. Самолёту легче взлетать с палубы движущегося авианосца по направлению движения, т. к. его начальная скорость уже не нулевая, а равна скорости корабля.
2. v =  \frac{s}{t} = \frac{0,3}{5*10^{-6}} = 60000 м/с = 60 км/с
3. и 4. см. в приложенном файле
5. Vср =  \frac{s}{t}=\frac{s}{t_{1}+t_{2}}=\frac{s}{ \frac{ \frac{s}{2}}{v}+\frac{\frac{s}{2}}{nv}}=\frac{s}{ \frac{s}{2v}+\frac{s}{2nv}}=\frac{s}{ \frac{ns+s}{2nv}}=\frac{s*2nv}{s(n+1)}}=\frac{2nv}{n+1}}