1) 30*103 м = 2) 45*10-2 м =3) 100*10-3л =4) 15*106 байт =​ пж пж пж пж срочно керк


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Игорь.

Ответ:

1) 30*103 м = 3090м

2) 45*10-2 м = 448м

3) 100*10-3л =997л

4) 15*106 байт = 1590 байт

Объяснение: