Чему равна сила,сообщающая телу массой 3 кг ускорение 0,4 м/с2?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

F=m*a

F= 3 кг*0,4м/с2=1,2 Н

Отвечает Панова Алина.

F=ma

F=3*0.4=1.2 H

Ответ: 1.2 Н