Чему равна сила, сообщающая телу массой 3кг ускорение 0,4 м/с2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.
M=3кг
a=0,4м/с2
найти F
F=ma
F=3*0.4=1,2H
Отвечает Мельниченко Никита.
F=ma
3*0,4=1,2..........