Переведите в си 72 км/ч 20мин 0,5км


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

1) 72*1000/3600= 20м/с

2) 20мин*60с/мин=1200с

3) 0.5км=05*1000м/км=500м