Помогите пожалуйста очень срочно!!!!!Заполните таблицу, используя график скорости движения тела

1) начальная скорость V0, м/с 2) ускорение a, м/с2 3) уравнение скорости 4) уравнение перемещения 5) характер движения тела

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Екатерина.

1) 0 м/с

2)a=(v-v0)/t=7,5/5=1,5 м/с^2

3)v=v0+at=7.5 м/с

4)s=v0t+at^2/2 v0=0. v=at^2/2=1.5*25/2=37,5 м

5)равноускоренное движение,проекция и ускорение тела положительны