Вычислите ускорение, сообщаемое телу массой 20 кг силой 120 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
F=ma
a= \frac{F}{m}= \frac{120H}{20KG}=6 \frac{M}{C^2}
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!
0 1
Отвечает Петрушин Дмитрий.
Ускорение равно 6 м/с²