Какая масса паров спирта сконденсировалась, если выделилось 0,36 Мдж энергии. Удельная теплота

парообразования спирта равна 0,9 Мдж/кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Сусь Евгения.

Ответ:

Объяснение:

Я не знаю

Отвечает Сарпов Даниил.

Ответ:

Q=rm

M=Q/r

M=0,36/0,9=0,4 кг