6. Определите диаметр нити. Для этого намотайте на карандаш вплотную 35 витков (n) нити и измерьте

длину навивки (L-1см) d=L/n=1/35=? Решите умоляю срочно!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.

Ответ:

0,0285 см

Объяснение:

d=L/n=1/35≈0,0285(см)