чему будет равна скорость потока воды в водопаде через 4 с от начала падения (а 20м/с. (б 80м/с (в

40 м/с (с 160 м/с подробно пж)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Турал.

v=at=20×4=80(м/с)

Без начальной скорости, формула конечной скорости равна ускорению, умноженному на время