Путишественник поднялся на высоту 1 км за 20 мин имеявес 800н опредилите его мощность


Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

A=F×S=800H×1000метр=800000Дж=800кДж
N=A/t=800000Дж/1200секунд=666,(6)