Переведите в градусы по Цельсию значения температур: 300 К, 100 К, 673 К


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
T = t + 273
t = T - 273

t = 300 - 273 = 27 °C
t = 100 - 273 = -173 °C
t = 673 - 273 = 400 °C