Бочка объемом 200 л наполнена бензином. Определите плотность бензина, если его масса - 140 кг.

Ответ запишите в единицах системы СИ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Андрей.

Объяснение:

масса равнв m=Vp значит

p=m/Vp=140/200

p=0.7кг на метр в кубе

Отвечает Печерских Саша.

Объяснение:

p =m:Vp=200:140=0.7кг