Х=4-2t найти начальную координату , координату через 2 с движения и путь, пройденный за 2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Гольев Александр.

Начальная координата х₀ =4м
Координата через 2с движения:   х(2) =4-2*2 =0 м
Путь, пройденный за 2с :  х-х₀ = 0-4=-4м