Определите частоту вращения ведомого вала фрикционной передачи, если п1 = 900 об/мин, D1 = 60 мм,

D2 = 180 мм (Ответ ставить цифрой) *
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:

300 об/хв

Объяснение:

n1/n2=D2/D1=900/n2=180/60=900*60/180=300